DIRECTORIO TELEFONICO

RECTORIA

M.C.A. JOSÉ ANDRÉS RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ

RECTOR

EXTENSIÓN: 1005


DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

C.P. GUILLERMINA RAMÍREZ CARRILLO

DIRECTORA

EXTENSIÓN: 1101

ABOGADO GENERAL

LIC. ROGELIO ALEJANDRO VALENZUELA BARRUTIA

ABOGADO GENERAL

EXTENSIÓN: 1501

DIRECCIÓN DE VINCULACIÓN

L.C. MARTHA SOLTERO MARTÍNEZ

DIRECTORA

EXTENSIÓN: 1301

SUBDIRECCIÓN DE VINCULACIÓN

ING. ROXANA MARÍA HERNÁNDEZ

SUBDIRECTORA

EXTENSIÓN: 1306

SUBDIRECCIÓN PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN

MNEE. MÓNICA ELIZABETH SANDOVAL VALLEJO

SUBDIRECTORA

EXTENSIÓN: 2801

SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN Y MOVILIDAD

L.A. BERENICE CONTRERAS HERNÁNDEZ

SUBDIRECTORA

EXTENSIÓN: 3100

SUBDIRECCIÓN DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA

MDOH. JUAN TRINIDAD RODRÍGUEZ SALINAS

SUBDIRECTOR

EXTENSIÓN: 3001

SUBDIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS

ING. NORMA ANGÉLICA MEDINA FONG

SUBDIRECTORA

EXTENSIÓN: 1106

CENTRO DE INCUBACIÓN DE NEGOCIOS

MDOH. LEONOR GUADALUPE GONZÁLEZ CORTÉS

JEFA DE DEPARTAMENTO

EXTENSIÓN: 3400

DEPARTAMENTO DE BECAS Y GESTIÓN UNIVERSITARIA

MF. KARLA JHOSELINE RIVAS CORTÉS

JEFA DE DEPARTAMENTO

EXTENSIÓN: 1111

DEPARTAMENTO SERVICIOS ESCOLARES

LIC. JULIO ALFONSO AHUMADA HERNÁNDEZ

JEFE DE DEPARTAMENTO

EXTENSIÓN: 1200

EDITORIAL UNIVERSO DE LA TECNOLÓGICA

DR. RODOLFO ROSALES HERRERA

EDITOR RESPONSABLE

EXTENSIÓN: 1905

    SECRETARÍA ACADÉMICA

    M.A. CLAUDIA LUCÍA VEGA VIRGEN

    SECRETARIA ACADÉMICA

    EXTENSIÓN: 2601

    DIRECCIÓN DE LA CARRERA DE INGENIERÍA CIVIL

    ING.-ARQ. JUAN CARLOS HERNÁNDEZ ROMERO

    DIRECTOR DE CARRERA

    EXTENSIÓN: 4201

    DIRECCIÓN DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA Y NEGOCIOS INTERNACIONALES

    ING. CLODOALDO ARRIOLA CANCINO

    DIRECTOR DE CARRERA

    EXTENSIÓN: 1601

    DIRECCIÓN DE PROCESOS ALIMENTARIOS

    MC. MARTHA LORENA GUZMÁN ROBLES

    DIRECTORA DE CARRERA

    EXTENSIÓN: 1704

    DIRECCIÓN DE TURISMO

    DRA. MARÍA JOSÉ TORRES HERNÁNDEZ

    DIRECTORA DE CARRERA

    EXTENSIÓN: 1901

    DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN

    M.A LUIS ARMANDO LEÓN DÍAS

    DIRECTOR DE CARRERA

    EXTENSIÓN: 4003

    DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS

    DRA. DINORA GUZMÁN OLAGUE

    DIRECTORA DE CARRERA

    EXTENSIÓN: 1801

    DIRECCIÓN DE GASTRONOMÍA

    JUAN CARLOS ZUÑIGA SAUCEDO

    DIRECTOR DE CARRERA

    EXTENSIÓN: 1929

    DIRECCIÓN DE MANTENIMIENTO INDUSTRIAL Y MECATRONICA

    MC. JORGE ALFONSO FLORES GUZMÁN

    DIRECTOR DE CARRERA

    EXTENSIÓN: 2104

    DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA

    M.D FRANCISCO JAVIER GÓMEZ ARVIZU

    DIRECTOR DE CARRERA

    EXTENSIÓN: 3801

    ACREDITACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS

    LIC. WENDY ESTRADA MACHADO

    SUBDIRECTORA

    EXTENSIÓN: 2401






Enlaces de Interes